Cristina Donoso Alarcón

  • Cargo: Gestora Tecnológica de Innovación y Propiedad Intelectual
  • Correo electrónico: cdonoso@ucsc.cl

Monserrat De la Fuente Abarzúa

  • Cargo: Administradora de fondos concursables, Proyecto 68-InES
  • Correo electrónico: mdelafuente@ucsc.cl

Macarena Sandoval Irribarra

  • Cargo: Ejecutiva Técnica Incubadora de Negocios UCSC Ñuble
  • Correo electrónico: macarena.sandoval@ucsc.cl

Lidia Fuentes Ponce

  • Cargo: Ejecutiva Financiera Incubadora de Negocios UCSC Ñuble
  • Correo electrónico: lidia.fuentes@ucsc.cl

Claudia Suazo Contreras

  • Cargo: Coordinadora Incubadora de Negocios UCSC Ñuble
  • Correo electrónico: csuazo@ucsc.cl

Daniela Arriagada Cares

  • Cargo: Ingeniera de Gestión Incubadora de Negocios UCSC Ñuble
  • Correo electrónico: darriagada@ucsc.cl

Federico Corral Marchant

  • Cargo: Gestor Tecnológico de Comercialización
  • Correo electrónico: fcorral@ucsc.cl

Natasha Alvear Jara

  • Cargo: Periodista
  • Correo electrónico: nalvear@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345151

Iván Gacitúa Muñoz

  • Cargo: Ingeniero de Gestión
  • Correo electrónico: igacitua@ucsc.cl

Javier Martínez Gutiérrez

  • Cargo: Periodista
  • Correo electrónico: jlmartinez@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41) 2345151